Maler um 1960
Betitelt "Capri", rechts unten signiert und datiert 1962, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1960
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 19.03.2014 |